МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
Сайт :: Правила форума :: Вход :: Регистрация
Логин:   Пароль:     
 1ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ НОВАЯ ТЕМА НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
КАК ВАМ ИДЕЯ?Сообщений: 9  *  Дата создания: 19 декабря 2024, 08:59  *  Автор: Богдан?
Богдан?
19 декабря 2024, 08:59
LV5
HP
MP
Стаж: 6 месяцев
Постов: 6
Делать прохождения игр под размер музыкальных трэков. Т.е. оставлять только сюжет и музыку. Получится 'музыкальное' прохождение. Называться это может по аналогии с Мюзиклом — 'Мюзик(л)Плэем'.
  Вот я попытался под тему Виви нарезать (не его, а сюжет). https://m.youtube.com/watch?v=K1ubxK--NA4
  Сюжет лучше бы влез в 2-3 цикла трэка. Да и зря не допустил начала повторения: переход от конца в начало важен, здесь, как и много где, конец цикла не завершает трэк.
Esper
19 декабря 2024, 11:05
LV9
HP
MP
AP
Стаж: 15 лет
Постов: 7354
Огдана
Ну если честно, фигня какая-то. Выглядит как нарезка случайных и не самых интересных кадров из игры под рандомную музыку.

Ну а если не честно, то мне все понравилось, хотелось бы увидеть теперь нарезку с другими персонажами, продолжай стараться и у тебя обязательно все получится.

Исправлено: Esper, 19 декабря 2024, 11:12
Я играю в игры в которые никто не играет. Я смотрю аниме которое никто не смотрит. Я делаю сабы которые никто не читает. Я разговариваю с людьми которых не существует. ~
MackOcktor
19 декабря 2024, 13:04
Nomen est omen
LV9
HP
MP
AP
Стаж: 16 лет
Постов: 4319
ImOcktor
ImOcktor
Final Fantasy XI | Red Dead Redemption
Своим твич каналом
 Esper @ 19 декабря 2024, 10:05 
Ну а если не честно, то мне все понравилось, хотелось бы увидеть теперь нарезку с другими персонажами, продолжай стараться и у тебя обязательно все получится.

Twitch channel
Final Fantasy XI Character
AndreyAshurkin
22 декабря 2024, 04:08
LV8
HP
MP
Стаж: 14 лет
Постов: 991
Богдан?, да, надо было засунуть полный трек, а не обрезанный. А так, ты ничего нового по сути не придумал. Это просто саундтрек с тематическими кадрами из игры. Еще и как детский контент обозначил, что очень неудобно. Канал Square Enix Music официально такое выкладывает на ютубе:

Шемас
22 декабря 2024, 20:07
МОДЕРАТОР
LV9
Стаж: 15 лет
Постов: 3131
 Богдан? @ 19 декабря 2024, 08:59 
Делать прохождения игр под размер музыкальных трэков. Т.е. оставлять только сюжет и музыку. Получится 'музыкальное' прохождение

Прохождение - нет. Нарезку геймплейных моментов - да, пожалуй. В любом случае винтажные финалки для этого плохо подходят, на мой взгляд, потому что визуальный ряд получается слабым.

Я потратил несколько часов, пытаясь подогнать промо-трейлер Elden Ring под песню Stayin' Alive: пришлось ускорять, вырезать и растягивать некоторые сцены, чтобы видео заканчивалось вместе с песней. Результат мне понравился. Не уверен, что так же буду доволен итогом работы над какой-нибудь FF9, если большую часть видео будут занимать сцены беготни и разговоров с NPC.

Исправлено: Шемас, 22 декабря 2024, 20:11
Head Hunter
22 декабря 2024, 21:29
Вольный каменщик
LV9
HP
MP
AP
Стаж: 19 лет
Постов: 5128
Шемас, хоть бы ссылку оставил на свое произведение.
Ом Мани Падме Хум.
Шемас
23 декабря 2024, 15:20
МОДЕРАТОР
LV9
Стаж: 15 лет
Постов: 3131
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Не знаю, что ты ожидаешь там увидеть, впрочем. Это буквально игровой трейлер с изменённой музыкой.
Head Hunter
23 декабря 2024, 16:44
Вольный каменщик
LV9
HP
MP
AP
Стаж: 19 лет
Постов: 5128
Не знаю, что ты ожидаешь там увидеть, впрочем. Это буквально игровой трейлер с изменённой музыкой.

Ритм. Ну, и в целом на что были потрачены несколько часов жизни.
Ом Мани Падме Хум.
Шемас
23 декабря 2024, 19:43
МОДЕРАТОР
LV9
Стаж: 15 лет
Постов: 3131
На попытку справиться с Filmora. Интерфейс настолько визуально простой, что даже мне, ничего не понимающему в создании видео, все понятно с первого раза. К сожалению, это ситуация "easy to learn, hard to master": кусочки ленты видеоряда иногда довольно сложно нарезать и прицельно свести вместе. Несколько раз случалась ситуация, что видео съезжало на несколько секунд по временной шкале, а сдвинуть его обратно на нулевую отметку не получалось, в результате приходилось откатывать проект на несколько шагов назад. К тому же Filmora довольно требовательная по ресурсам, а потому работает не очень гладко на моем довольно старом i7-9700.

Уверен, что опытным пользователям такие поделки на один зубок, но лично мне трудновато пришлось.
FFF Форум » ТВОРЧЕСТВО » Как Вам идея?Сообщений: 9  *  Дата создания: 19 декабря 2024, 08:59  *  Автор: Богдан?
1ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ НОВАЯ ТЕМА НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
     Яндекс.Метрика
(c) 2002-2019 Final Fantasy Forever
Powered by Ikonboard 3.1.2a © 2003 Ikonboard
Дизайн и модификации (c) 2019 EvilSpider