Да у меня. Спонтанно собрались под пиво и печеньки пересматривать Джанго(лол, ещё одна ниггерская тема), и пока фильм скидывался на флешку, я такой: "О, вспомнил, точняк, зацените: зэ гейм вместе с барабанщиком блинк стовосемьстдва", включил колонки > форум > понеслось)
Добрался наконец то нового Кендрика. Предыдущие еще не слушал. Ну и в общем весь хайп вокруг альбома оправдан. Действительно пока лучшее, что есть в этом году по ту сторону от Death Grips.
How can you challenge a perfect, immortal machine?
Хорошо постебались, при детях лучше не включайте, да и при людях в общем не стоит)))
Для сравнения, песня Двуцепочника)) Главное в слова вслушиваться. -Всё что мне надо на день рождения, это толстожопая шлюха)))
Повеселил комментарий 2 Chainz is a revolution in rap music. His lyrics explicitly cut deep into your soul, especially this one; and I quote: "She got a big booty, so I call her big booty" Never have I heard such an agreeable but also thought-provoking line from any rap artist in the industry.
Исправлено: Viking, 17 апреля 2015, 17:16
There is a beast in every man that should be exercised, not exorcised. The Satanic Bible