1«3456789
СМОТРИМ И ПЛАЧЕМ!!!!
Kaname
25 июля 2008, 14:59
Только вчера плакала,когда смотрела последнюю серию "Xenosaga". Шион плакала и я вместе с ней,но хорошо,что конец счастливый.
Мир красивый,как лепестки сакуры,
Необыкновенный,как её цветение и
Печальный,как её увядание.
Nefrit
28 июля 2008, 11:28
Помню однажды Крестовый поход Хроно посмотрела... Вот тогда я и плакала

Как бы глупо не звучало но сам плакал в самом конце
и на днях Эльфийская песнь тоже такой мульт своеобразный
Ember
29 июля 2008, 16:16
Слезы у меня вызвали только два мульта: Крестовый поход Хроно (концовка) и Стальной Алхимик (смерть Нины).

Исправлено: Ember, 29 июля 2008, 16:16
Never don't forget your dreems
Dimani
31 июля 2008, 03:36
я плакал когда смотрел Эльфийскую песнь и Хроно , так же плакал в последней серии Детей тьмы. И в Наруто тоже плакал :smile: Просто у всех этих аниме такие классные сюжеты и персонажи,а японцы вообще очень хорошо играю на чувстваю..........молодцы :biggrin:
dumtumdum
09 октября 2008, 19:02
никогда не плакал,но очень зацепило -Elfen Lied
Mr. Zero
07 ноября 2008, 20:36
Claymore - в некоторых моментах хочется заплакать, слава Богу там хеппи энд)))
SXG75
07 ноября 2008, 23:21
Очень зацепила концовка Code Geass
⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨
ZackCrescent
12 ноября 2008, 22:14
Ember
я тоже ,жаль то что они не увиделись в своих настоящих телах,но посмотри в Fullmetal Alchemist - The Conqueror of Shambala там менее грустный конец
Sometimes i dream about cheese...
SHUrik
13 ноября 2008, 08:53
Слезы наворачиваются при просмотре финала Mobile Suit Zeta Gundam. Две трети главных положительных героев погибают, да еще как... А сам главгерой жив, но, если подумать, это не радует - у него крыша поехала. Хорошо хоть авторы все-таки не угробили там еще и Чара Азнавура (впрочем, это был вопрос времени - готовим платочки для "Контратаки Чара")
Смерть стоит того,
Чтобы жить,
А любовь стоит того,
Чтобы ждать.
                     В.Цой
Adam
13 ноября 2008, 18:40
Таких аниме было довольно много, но особенно зацепили: Эльфийская песнь, Код Гиас, Волчий дождь.
"Ты не сможешь стать отаку, просто захотев. Либо ты один из них, либо нет, ещё до того, как ты это осознаешь"©
Ore wa otaku, desu.
late_to_negate
13 ноября 2008, 19:18
В голову приходит только один фильм. Могила Светлячков
Почтальону мало иметь ноги. Есть ещё голова, выражение лица которой имеет большое значение.
}Rinoa{
15 ноября 2008, 00:06
Недавно посмотрела аниме Air. На протяжение почти всего фильма плакала. Особенно тяжело было сдержать слёзы когда Мисудзу умерла :sad:  :cry:
Sorceress
15 ноября 2008, 09:53
Последние серии "Волчьего дождя" и "Пять сантиметров в секунду"... Я ревела... А ещё... это не аниме, кончно, но над этим видео я рыдала раз пять, наверное - "Как умирают кошки"...
I'm on my way!
Mileniya
16 ноября 2008, 12:49
Nabari no Ou - довольно трогательная вещица, если не вникать в сюжет. =Ъ
Rikku-Kira
03 декабря 2008, 23:52
Здраствуйте! Я очень плакала, когда смотрела фильм Тетрадь смерти, когда сначала умер Лайто, а потом и Л...и очень плакала в конце в Эльфийской песни мне так было жаль Люси, хотя я знаю, что она не умерла
You may find me lying on some desert road. My eyes wide open to the universe. And what lies there, is just something I left behind (TAROT-Hell knows).
FFF Форум » АНИМЕ и МАНГА » Смотрим и плачем!!!! (Печальные аниме...)
СООБЩЕНИЕ НОВАЯ ТЕМА ГОЛОСОВАНИЕ
1«3456789
(c) 2002-2019 Final Fantasy Forever
Powered by Ikonboard 3.1.2a © 2003 Ikonboard
Дизайн и модификации (c) 2019 EvilSpider