1«427428429430431432433434
НОВОСТИ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ
Шемас
 МОДЕРАТОР 
24 сентября 2024, 12:39
Жаль.

Lone_Wolf, ты лучше скажи, можно ли в редакторе черножопую шлюху сделать?
Lone_Wolf
24 сентября 2024, 14:57
 Шемас @ 24 сентября 2024, 11:39 
ты лучше скажи, можно ли в редакторе черножопую шлюху сделать?

На счёт шлюхи, вряд ли, а вот цвет кожи, насколько понимаю, можно любой.

Впрочем, главная фундаментальная проблема игры, и из-за чего ей не видать "игры года", это костлявые попки и плоские сиськи))
А цвет кожи... Про цвет кожи ещё Мартин Лютер Кинг говорил: "Я мечтаю, когда наступит день, что женщин в ролевых видеоиграх будут оценивать не по цвету кожи, а по содержимому... содержимому их пропорций тела".
После чего МЛК открыл Инстаграм:

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

И добавил: "daaayum, she's THICC! That's what I'm talking about!"
Тру стори))
Думал меня ждут горячий окорок, холодное пиво, а тут - жопа.
Soma Cruz
24 сентября 2024, 16:40
 Lone_Wolf @ 24 сентября 2024, 14:57 
На счёт шлюхи, вряд ли, а вот цвет кожи, насколько понимаю, можно любой.

Сомневаюсь, что с таким редактором можно. С такими размерами груди и задницы, это ещё ей надо будет доплачивать, чтобы с ней спали. К слову, несмотря на свои анти СЖВ взгляды и ненависть к повесточке, я либертин. То есть, для меня нет такого, что "если мужчина спит со многими женщинами - он красавчик, а если женщина со многими мужчинами - она шлюха". Я вообще это слове не негативном контексте не воспринимаю, так что я не консерватор.

 Lone_Wolf @ 24 сентября 2024, 14:57 
Впрочем, главная фундаментальная проблема игры, и из-за чего ей не видать "игры года", это костлявые попки и плоские сиськи))

Не видать её игры года не по этому, а из-за скверной репутации EA и Биотварей. Я в третью Балдурку не играл, и не знаю, насколько там силен градус повестки, инклюзивности, диверсити и прочей херни, но я не помню, чтобы её позиционировали, как: "У нас главный дизайнер_ка игры - транс с местоимениями в твиттере, а ещё у нас никакой сексуализации, грудь и задница нулевого размера, зато можно добавить 30 сантиметровый болт между ног и шрамы от удаления сисек". Вот поэтому игру уже заранее членососят. Воукнутое тёмное фэнтези, едрить его в корень. Совсем жанр в говно скатили.

Исправлено: Soma Cruz, 24 сентября 2024, 19:16
Отрадно спать – отрадней камнем быть.

О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
Шемас
 МОДЕРАТОР 
24 сентября 2024, 18:00
 Lone_Wolf @ 24 сентября 2024, 14:57 
На счёт шлюхи, вряд ли, а вот цвет кожи, насколько понимаю, можно любой.

Фигово, а то глядишь и Вуконг бы на пьедестале подвинулся немного. Ну да щито поделать, джесу.

А вообще так-то это ведь действительно не очень хороший год выдается, если окнорм экшончик с дорогой графикой - лучшее, что мы получили за год. Нет, серьезно, где все остальные претенденты?

Добавлено (через 1 мин. и 47 сек.):

 Soma Cruz @ 24 сентября 2024, 16:40 
Совсем жанр в говно скатили.

Soma Cruz
24 сентября 2024, 18:19
 Шемас @ 24 сентября 2024, 18:00 
Нет, серьезно, где все остальные претенденты?

Ну, есть ещё Warhammer 40000 Space Marine 2

 Шемас @ 24 сентября 2024, 18:00 

Лучше бы скинул базу от Тохи Жирного про Dragon Age 2.

Исправлено: Soma Cruz, 24 сентября 2024, 18:20
Отрадно спать – отрадней камнем быть.

О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
Шемас
 МОДЕРАТОР 
24 сентября 2024, 18:28
Никто не оскорбляет эту серию лучше, чем она сама.
Lone_Wolf
24 сентября 2024, 18:57
 Soma Cruz @ 24 сентября 2024, 15:40 
Вот поэтому игру уже заранее членососят. Воукнутое тёмное фэнтези, едрить его в корень.

Не, игру начали членососить ещё когда вышли первые трейлеры, за ту блевотную мультяшную стилистику. А сейчас уже добавили и за воук. В результате у нас не воукнутое тёмное фэнтези, а воукнутое мультяшное фэнтези. Всё по классике современных западных АААААААА-разрабов))

 Шемас @ 24 сентября 2024, 17:28 
Никто не оскорбляет эту серию лучше, чем она сама.

В принципе, у тебя есть поинт. Я не одну часть DA так никогда и не смог доиграть (дальше всего когда-то продвинулся наверное в Инквизишн), и серия мне всегда казалась относительно трешачковой. Особенно на фоне всяких Масс Эффектов, Ведьмаков, и Нью-Вегасов. Слишком уж она дженериковая, и слишком нарративно-примитивная. Это примерно как какая-нибудь серия Тэйлс Оф на фоне Ксеногирс, Хроно Триггера, и некоторых лучших частей финалки. То есть, сыграть можно, но в плане художественной части она далека до лучших представителей жанра.

Тем не менее, серия DA, всё таки, в плане стиля и дизайна была хотя бы более дарк-фэнтезийной, чем вот эта цветастая гадость.

Ну а игрой года будет KC:D 2. Только не этого, а следующего))

Исправлено: Lone_Wolf, 24 сентября 2024, 19:00
Думал меня ждут горячий окорок, холодное пиво, а тут - жопа.
Sharp JQ
24 сентября 2024, 22:02
 Soma Cruz @ 24 сентября 2024, 16:40 
Балдурку не играл, и не знаю, насколько там силен градус повестки

По мне так убрать одного персонажа и все будет терпимо.
MALEROT
24 сентября 2024, 23:22
 Lone_Wolf @ 24 сентября 2024, 21:57 
серия мне всегда казалась относительно трешачковой.

Dragon Age, как игровая серия, не имеет аналогов. Авторы взяли лучшие идеи и стереотипы фэнтези жанра и подали их в формате захватывающего интерактивного приключения. Тут и политический гримдарк уровня Игры Престолов(до того как сериал это дело популизировал) и классические архетипы типа гнома пьяницы и рыжей воительницы-красавицы, в плане атмосферы и погружения серия имеет очень мало внутрижанровых конкурентов. Каждая последующая часть продолжает события предыдущей вместе с решениями которые принимал игрок, что так же добавляет привязанности к игровой вселенной. К сожалению сериал закончился на пике сюжетной интриги, когда многие вопросы(еще с первой части) наконец-то получили свои ответы и повествование должно было выйти на новую высоту, отец и главный сценарист серии ушел из Bioware(через год после выхода третьей части). Собственно на этом Dragon Age закончился. Фанаты Shenmue поймут, а это просто блогпост. Failhard Veilguard комментировать желания нет.
Фанкомикс по ФФ12
HD пак для FFX International для PCSX2
Sharp JQ
24 сентября 2024, 23:40
Немецкий Drakensang был сильно похож, но без романа (и слава богу).
MALEROT
24 сентября 2024, 23:47
У Drakensang графика лучше сохранилась(потому что не надо было под 360/PS3 оптимизировать), во всем остальном их даже сравнивать некорректно - разные уровни таланта/опыта команды и бюджетов.

К счастью актуальные моды даже из движка DAO могут конфетку глазную выдавить. Вот актуальный скрин из текущего прохождения DAO с RTGI решейдом и AI текстурами.

Исправлено: MALEROT, 24 сентября 2024, 23:50
Фанкомикс по ФФ12
HD пак для FFX International для PCSX2
Lone_Wolf
25 сентября 2024, 00:02
 Sharp JQ @ 24 сентября 2024, 21:02 
По мне так убрать одного персонажа и все будет терпимо.

Это какого?

 MALEROT @ 24 сентября 2024, 22:22 
Авторы взяли лучшие идеи и стереотипы фэнтези жанра и подали их в формате захватывающего интерактивного приключения.

Скорее, авторы просто собрали стереотипы жанра, и добавили туда сценок, сделав это всё намного презентативнее, чем, скажем, изометрические рпг, вроде старых Балдурсов и Айсвинд Дейлов.
Не, об именно сюжетной составляющей я не сужу, потому что не прошёл ни одну часть до конца, но вот что я помню, это что серия DA мне сразу показалось сильно дженериковая, а диалоги относительно примитивными. Что было совсем не кейсом, например, с Ведьмаками или BG3.
Думал меня ждут горячий окорок, холодное пиво, а тут - жопа.
MALEROT
25 сентября 2024, 00:19
Ведьмак имеет буст от хорошего книжного лора(на самом деле DA не сильно Ведьмаку по итогу уступает, хоть и часть идей у него берет), плюс в Ведьмаке ты играешь за конкретного Геральта, а в DA(кроме второго) герой это просто ноунейм аватар игрока. По поводу BG3 не соглашусь, хоть игра и замечательная, но хороших персонажей по сравнению с DA почти и нет, Лайзель на своих плечах в соло всю игру тащит, Астарион +/- харизматичный и все. Шэдоухарт это goth Аэри из BG2. Остальные просто либо кринжовые либо скучные. BG3 тащит именно геймплеем.

Исправлено: MALEROT, 25 сентября 2024, 00:20
Фанкомикс по ФФ12
HD пак для FFX International для PCSX2
Шемас
 МОДЕРАТОР 
25 сентября 2024, 00:20
 MALEROT @ 24 сентября 2024, 23:22 
Авторы взяли лучшие идеи и стереотипы фэнтези жанра и подали их в формате захватывающего интерактивного приключения

Описание любой игры в принципе.

 Lone_Wolf @ 25 сентября 2024, 00:02 
Скорее, авторы просто собрали стереотипы жанра, и добавили туда сценок, сделав это всё намного презентативнее, чем, скажем, изометрические рпг, вроде старых Балдурсов и Айсвинд Дейлов.

Катсцены с наездом на лица крупным планом были уже в Neverwinter Night 2. Качество исполнения, конечно, оставляло желать лучшего.
MALEROT
25 сентября 2024, 00:31
Описание любой игры в принципе.

С тем уровнем интерактивности который дает DAO нет - только DAO. Ведьмак это большое польский фолк чем классическое фэнтези. BG3 это вообще повесточная атака на все стереотипы и архетипы жанра.
Фанкомикс по ФФ12
HD пак для FFX International для PCSX2
FFF Форум » ДРУГИЕ ИГРЫ » Новости игровой индустрии (Новинки, анонсы, трейлеры)
СООБЩЕНИЕ НОВАЯ ТЕМА ГОЛОСОВАНИЕ
1«427428429430431432433434
(c) 2002-2019 Final Fantasy Forever
Powered by Ikonboard 3.1.2a © 2003 Ikonboard
Дизайн и модификации (c) 2019 EvilSpider